8(985)1276669

  Опубликовано: 12-08-2016

Скоро дети пойдут в школу.  Многих родителей и школьников волнует общий для всех вопрос. Что же подарить дорогому учителю на 1 сентября? Коробку элитных конфет или красивый букет цветов? Оба варианта идеально сочетаются друг с другом.  Креативные флористы и дизайнеры придумали выход из тупиковой ситуации.

 Букет учителю из конфет на 1 сентября является оригинальным подарком. Букет из разных видов конфет – это эффектное сочетание классического букета с коробкой вкусных конфет. Современный букет учитель никогда не поставит в общее ведро. Красивый букет с конфет будет обязательно лежать на столе на видном месте. Учитель с радостью возьмет оригинальный презент домой. Ведь такой вариант букета будет длительное время радовать счастливого обладателя и притягивать взгляды прохожих и гостей.

Авторские букеты и подарки из конфет, мягких игрушек очень популярны во всем мире. Талантливые мастера компании предлагают ознакомиться с интересными вариантами сувенирной продукции. В творческой мастерской любят работать по индивидуальной программе и воплощать все запросы избалованных клиентов. Мастер по желанию клиента подберет нужный вид конфет и упаковочного материала. Эксклюзивный подарок обязательно вызовет улыбку на лице любимого учителя!

БК208 мини букет с конфетами
Цена: 0.00 руб.
Временно отсутствует
вернуться к списку